Виды нашей деятельности

* Гражданское образование * Исследование * Информирование * Адвокатирование

Кто мы:

Мы группа женщин вынужденно перемещенных из Абхазии (ВПЛ), которые объединились, чтобы основать женскую неправительственную организацию в Кутаиси, Западной Грузии в октябре 1997 года. Наша группа женщин была создана после того, как грузинскому населению пришлось покинуть Абхазию в результате вооруженного конфликта 1992-1993 гг.

Миссия нашей организации:

Развитие женской активности через образовательную, правовую, экономическую, социальную и культурную деятельность для повышения роли женщин в строительстве демократического общества в Грузии, в процессе мирного урегулирования конфликта.

Итоговая конференция проекта

вкл. . Опубликовано в Встречи

Завершился инновационный и интересный проект «Электронный счетчик онлайн голосов для парламентских выборов 2020 год». 25 марта онлайн была проведена итоговая конференция, на которой присутствовало до 60-ти человек.

Участники проекта поделились с собравшимися опытом, полученным при задействовании  аппликации совета избирателю и поговорили о внедрении и использовании подобной платформы во время будущих выборов.

Гости активно включились в дискуссию, и выразили соображения относительно важности аппликации в плане информирования населения и повышения политического доверия, а также необходимости ее внедрения на выборах местного самоуправления и перспективах на будущее.

    

Проект осуществляется при поддержке Вышеградского фонда