Виды нашей деятельности

* Гражданское образование * Исследование * Информирование * Адвокатирование

Кто мы:

Мы группа женщин вынужденно перемещенных из Абхазии (ВПЛ), которые объединились, чтобы основать женскую неправительственную организацию в Кутаиси, Западной Грузии в октябре 1997 года. Наша группа женщин была создана после того, как грузинскому населению пришлось покинуть Абхазию в результате вооруженного конфликта 1992-1993 гг.

Миссия нашей организации:

Развитие женской активности через образовательную, правовую, экономическую, социальную и культурную деятельность для повышения роли женщин в строительстве демократического общества в Грузии, в процессе мирного урегулирования конфликта.

Изменения в проектной работе

вкл. . Опубликовано в Встречи

1 2 3

Проект «Электронный счетчик онлайн голосов для парламентских выборов 2020 года» изначально хорошо был продуман и запланирован. В последнее время, из-за чрезвычайного положения, созданного вирусом Covid-19, проект стал еще более актуальным, но возникли мешающие факторы.

Участники проекта во время онлайн встреч ищут новые пути, чтобы успешно осуществить проект. На очередной встрече были обсуждены вопросы, связанные с внедрением онлайн платформы «Аппликации для совета избирателю» (Voter Advice Application): проведение польским тренером тренинга – на сей раз онлайн; онлайн начнется работа с политическими партиями – произойдет их информирование по внедрению аппликации, а также в плане выявленных в условиях пандемии потребностей.

На встрече особый акцент был сделан на подготовку видеоролика – анимационный видеоролик наглядно покажет избирателю суть и значение онлайн платформы, и даст соответствующую инструкцию.

Проект осуществляется при поддержке Вышеградского фонда